ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАВОДОУКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
«РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА»
627143, Тюменская обл. г.Заводоуковск, ул. Революционная, 113
8 (34542) 6-78-42
aukrckd@mail.ru

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАВОДОУКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

«РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА»
МЕНЮ

ПРОЕКТЫ И КОНКУРСЫ

1.1.jpg.png

 

 

dobr.png

gis72to.png

QR- код нашего сайта

frame_1.png

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Культура.рф

HotLog

10 июня 2017г. в г.Ишиме подведены итоги XII Международного литературного конкурса премии им. П.П.Ершова за произведения для детей и юношества.

Литературная премия им. П.П. Ершова учреждена в 2005 году Союзом писателей России при содействии неравнодушных земляков Петра Павловича для того, чтобы поддержать современных писателей, продолжающих традиции классической русской литературы для детей и юношества.


В номинации «Выбор мецената» (за произведения для детей и юношества, продолжающие традиции сказочного жанра)

 

 

 

 

лауреатом стал писатель из Иркутска Анатолий Байбородин за книгу «Небесная тропа. Сибирские сказы». Специальный лауреатский диплом в этой номинации будет вручён также ГТРК «Регион-Тюмень» за радиоспектакль «Сузге» по мотивам произведений П.П.Ершова.

 

 

 

В номинации «Связь времён» имени В.Г.Уткова (за сохранение и развитие лучших традиций детской познавательной, научно-популярной литературы)

лауреатом стал Виктор Калашников (г. Москва) за рукописи книг «О русских сказках» и «Самый главный» (книга о хлебе).

В номинации «От потомков П.П.Ершова» (за сохранение и развитие лучших традиций русской детской литературы)

лауреатом стала Елена Усачёва (г. Москва) за книгу «Сказка для Агаты».

Дипломантами конкурса стали Виктор Борисов (Вологда), Галина Воронова (Пермь), Тамара Копанёва (Киров), Алина Валге (Екатеринбург), Вячеслав Ложко (Крым), Геннадий Козлов (Москва), Сергей Телевной (Моздок), Андрей Тарханов (Ханты-Мансийск), Олег Куимов (Санкт-Петербург), Ольга Ожгибесова (Тюмень), Светлана Радаева (Ишим).

Председатель жюри,
первый секретарь правления Союза писателей России
Г.В.Иванов.

Источник: http://ershov.ishimkultura.ru/events.php?id=549

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

 

(требование ФЗ №152 ч. (9) "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных").

Даю согласие на обработку данных
© 2021. АУК МО ЗГО «РЦКД».