ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАВОДОУКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
«РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА»
627143, Тюменская обл. г.Заводоуковск, ул. Революционная, 113
8 (34542) 6-78-42
aukrckd@mail.ru

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАВОДОУКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

«РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА»
МЕНЮ

ПРОЕКТЫ И КОНКУРСЫ

1.1.jpg.png

 

 

dobr.png

gis72to.png

QR- код нашего сайта

frame_1.png

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Культура.рф

HotLog

План мероприятий,

посвящённых 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Срок проведения

Место проведения

Ответственный

1

«Письмо солдату» - городская акция

01.04-29.04

Центральная библиотека им. З.К. Тоболкина

Кокоткина Н.Ю., директор АУК МО ЗГО «ЗБЦ»

2

«Письма издалека» - урок памяти

09.04

18-00

Мичуринская библиотека

3

 «Колесниковцы на фронтах Великой Отечественной войны» - оформление краеведческой стенгазеты, в клубе «Юный краевед»

29.04

14:00

 

 

Колесниковский ДК музей

 

 

Кляйн О.В., директор АУК МО ЗГО «РЦКД»

4

«К родному городу с любовью» - краеведческая игра

апрель

Детская библиотека

Кокоткина Н.Ю., директор АУК МО ЗГО «ЗБЦ»

5

«Вопросы дедушки Краеведушки» - викторина

апрель

Горюновская библиотека

6

«Карга боткасы» - фольклорные посиделки

апрель

Нижнеингальская библиотека

7

«От книги к кадру» - день открытых дверей

апрель

Падунская библиотека

8

«Староверы - Русь не уходящая» - фольклорные посиделки

апрель

Першинская библиотека

9

«Сосновка - Родина моя» - краеведческий конкурс

апрель

Сосновская библиотека

10

«Ода солдатскому треугольнику» - литературное кафе по книге «Письма с фронта»

03.05

12-00

Боровинская библиотека

11

«Маленькие герои большой войны» - урок мужества

03.05

13-00

Дроновская библиотека

12

«Война глазами поколений» - беседа-полемика

03.05

16-00

Библиотека п. Мичуринский

13

«Это Победа твоя и моя» - литературно-музыкальная композиция, мини-концерты на дому

03.05

16:00

Лыбаевский ДК

Кляйн О.В., директор АУК МО ЗГО «РЦКД»

14

«Спасибо бабушке и деду за эту славную Победу» - Акция

03.05.

16:00

Лыбаевский ДК

15

«Рисуют мальчики войну» - выставка рисунков

03.05

Кошелевский СК

16

«Когда умолкла музыка войны, то зазвучала музыка Победы» - акция песен военных лет.

03 –09.05

18:00

Лыбаевский ДК

17

«Песни Победы» - праздничная программа

04.05

СОШ №2

Полковникова Е.А.Директор МАУК ЗГО «ЗКДЦ»

18

«Песни Победы» - фестиваль военной песни

04.05-08.05

ДК СК

Кляйн О.В., директор АУК МО ЗГО «РЦКД»

19

«Подари  тепло» -  акция - поздравление для ветеранов Великой Отечественной войны

04 - 06.05

ДШИ

Бетнева Т.Ю., директор АУДОМОЗГО «ЗДШИ»

20

«Память о прошлом не знает забвенья» - музыкальная гостиная

05.05

11.00

ДШИ

21

«Писатели-фронтовики: война как вдохновение...» - литературная экскурсия

05.05

14-00

Центральная библиотека им. З.К. Тоболкина

Кокоткина Н.Ю., директор АУК МО ЗГО «ЗБЦ»

22

«Они могли бы жить, любить, мечтать» - урок мужества   

05.05

13-00

Пригородная библиотека

23

«Держава армией крепка» - урок мужества

05.05

11-00

Детская библиотека

24

«Победный май» - урок мужества

05.05

11-00

Новозаимская библиотека

25

«Мы после войны!» - конкурс детского рисунка

05.05

17.00

ДК п.Комсомольский

Кляйн О.В., директор АУК МО ЗГО «РЦКД»

26

«Этот далекий 41-ый-фантастика или реальность» - дискуссия по фильму «Мы из будущего»

05.05

19:00

Лыбаевский ДК

27

«Война! Твой горький след в кино» -тематическо-познавательная программа

05.05

Дворец культуры

Полковникова Е.А. Директор МАУК ЗГО «ЗКДЦ»

29

«Не отживет высокая молва о тех, над кем склоняется Победа» - торжественная программа

06.05.

Дворец культуры

30

«Моя война» - стационарно-передвижная экспозиция

 

06.05

 Дворец культуры

Басов Л.Н. Директор МАУК ЗГО «ЗКМ»

31

«На солнечной поляночке» -  театрализованная экспозиция

06.05.

Дворец культуры

Полковникова Е.А. Директор МАУК ЗГО «ЗКДЦ»

32

«Как побеждали наши деды» - литературно-музыкальная композиция

06.05

11-00

Детская библиотека

Кокоткина Н.Ю., директор АУК МО ЗГО «ЗБЦ»

33

«Вехи памяти и славы» - час истории

06.05

11-00

Боровинская библиотека

34

«Нас война своей накрыла тенью» - информационный час

06.05

14-00

Горюновская библиотека

35

«Читаем детям о войне» - международная акция

06.05

11-00

Падунская библиотека

36

И этот подвиг будет жить» - урок мужества

06.05

12-00

Першинская библиотека

37

«Боевые сражения» - конкурс рисунков

06.05

11:00

Дроновский ДК

Кляйн О.В., директор АУК МО ЗГО «РЦКД»

38

«Овеянные славой!» - поздравительная открытка для ветеранов на дому

06.05

Лебедевский

ДК

39

«Победный май» - выставка детского рисунка

06.05     

10:00

Комаровский с/к

40

«Май- 45» - выставка детского рисунка

06.05

17:00

Семеновский СК

41

«Великая Отечественная  война 1941 - 1945 г.г. - в русском  кинематографе»  - медиапрезентация для учащихся 

06.05.

16.00

ДШИ

Бетнева Т.Ю., директор АУДОМОЗГО «ЗДШИ»

42

«Труженики тыла - примите цветы!» - акция

07.05

13-00

Библиотека п. Комсомольский

Кокоткина Н.Ю., директор АУК МО ЗГО «ЗБЦ»

43

«Письмо солдату» - акция 

07.05

в течение дня

Лыбаевская библиотека

44

«О том, что было, не забудем» - акция-память

07.05

12-00

Падунская библиотека

45

«Давным-давно была война…» - вечер памяти

07.05

12-00

Станционная библиотека

46

«За мир – спасибо Вам!» -поздравительная открытка для ветеранов на дому.

07.05-

8.05

ДК

п. Комсомольский

Кляйн О.В., директор АУК МО ЗГО «РЦКД»

47

«День Победы» - выставка открыток

7.05.-14.05

Гилевский ДК.

 

48

«Нам жить и помнить» - тематическая программа, в клубе «Энергия»

07.05

20:00

ДК п. Мичуринский

49

«Дети рисуют Победу!» - выставка рисунков и плакатов

07.05.

16:00.

Падунский ДК

50

«Рисуют мальчики войну» - выставка детских рисунков

07.05 – 14.05

Сосновский ДК

51

«Этих дней не смолкнет слава» - поздравительная открытка на дому

07.05.

10:00

Старозаимский ДК

52

«Победный, майский день весны!!» - памятная дата

08.05.

11:00.

Падунский ДК

53

«Спасибо вам, ветераны!» - акция-открытка

08.05

 

Бигилинская библиотека

54

«Победный май!» - литературно-музыкальный вечер

08.05

20-00

Колесниковская библиотека

55

«Помни и гордись» - тематический час

08.05

14:00

Бигилинский ДК

56

«Победный май!» - памятная дата

08.05

20:00

Колесниковский ДК

57

«Помним, знаем, гордимся!» -фотовыставка

08.05

ДКп. Комсомольский

58

«Мужество как знамя пронесли» - памятная дата

08.05

12:00

Першинский ДК

59

«От сердца к сердцу» - поздравительная открытка для ветеранов на дому

08.05

15:00.

Першинский ДК

60

«Курс молодого бойца» - игровая программа

08.05

11:00

Новозаимский ДК

61

«Победа в сердце каждого живет» - поздравительная открытка на дому

08.05

13:00

На территории с. Тумашово

62

«Салют Победа!» - конкурс рисунков на мольбертах

09.05

13.00

Центральная площадь

Бетнева Т.Ю., директор АУ ДО МО ЗГО «ЗДШИ»

63

«Эх путь-дорожка фронтовая!» - познавательно-игровая программа

9.05.

 

Центральная площадь

Басов Л.Н., директор МАУК ЗГО «ЗКМ»

64

«Дороги Победы» - праздничная программа для пожилых с участием народного духового оркестра

09.05

Центральная площадь

Полковникова Е.А. Директор МАУК ЗГО «ЗКДЦ»

65

«Эхо Победы» - праздничная программа с участием ансамбля «Веселушки» и народного хора «Сибирские зори»

09.05

Центральная площадь

66

«Миру – мир!» - праздничное шествие

09.05

Центральная площадь

67

«Ради жизни на земле!» - митинг, посвящённый Дню Победы в ВОв

09.05.

Мемориал Памяти

68

«Война… печальней слова нет» - митинг у памятника братьям Перевозкиным 

09.05.

ул. Братьев Перевозкиных

69

«Помнит сердце…» - митинг на месте захоронения советских воинов, умерших от ран в эвакуационном госпитале №3519 в 1941-1945 гг.

09.05.

Городское кладбище

70

«Победа вновь по нашим улицам идет» - праздничное народное гуляние

09.05.

Центральная площадь

71

«Солдатский привал» - программа

09.05

Центральная площадь

72

«Вспомним песни Победы» - праздничная программа

09.05

Центральная площадь

73

«Благодарность ветерану» - библиотечный десант

09.05

10-00

Центральная библиотека им. З.К. Тоболкина

Кокоткина Н.Ю., директор АУК МО ЗГО «ЗБЦ»

74

«Мы помним подвиги Героев» - литературный бульвар

09.05

14-00

Детская библиотека

75

«Войны священные страницы» - митинг

09.05

11-00

Сосновская библиотека

76

«Военный альбом» - театрализованное представление

09.05

13-00

Гилёвская библиотека

77

«И снова май, цветы, салют и слёзы» - литературно-музыкальная композиция

09.05

11-00

Горюновская библиотека

78

«Войны священные страницы навечно в памяти людской» - литературно-музыкальная композиция

09.05

11-00

Дроновская библиотека

79

«Солдат войны не выбирает» - литературно-музыкальная композиция

09.05

12-00

Библиотека п. Мичуринский

80

Далекому мужеству поклон» - вечер воспоминаний

09.05

12-00

Нижнеингальская библиотека

81

«Они сражались за Родину» - литературно-музыкальная композиция

09.05

12-00

Сосновская библиотека

82

«Бессмертный полк» - патриотическая акция

09.05

11-00

Старозаимская библиотека

83

«Давно закончилась война» - литературно-музыкальная композиция

09.05

11-00

Тумашовская библиотека

84

«В огнях салюта - День Победы» - литературно-музыкальная композиция

09.05

12-00

Библиотека-клуб  п. Урожайный

85

«Благодарность ветерану» - библиотечный десант

09.05

10-00

Центральная библиотека им. З.К. Тоболкина

86

«Моя война» -

стационарно-передвижная экспозиция (выставка о заводоуковских ветеранах с  показом  видеофильма с их воспоминаниями)

06.05

Дворец культуры

Музей

Басов Л.Н., директор МАУК ЗГО «ЗКМ»

87

«Тем, кто выстоял и победил» -митинг

09.05

10.00

Бигилинский ДК

Кляйн О.В., директор АУК МО ЗГО «РЦКД»

88

"Звезда Победы" -  сборный концерт

09.05

11:00

Бигилинский ДК

89

«Мир без войны» -

конкурс рисунков на асфальте

09.05

15:00

Бигилинский ДК

90

«Победу празднует держава, одев святые ордена» - развлекательная программа, в клубе «Ветеран»

09.05.

13:00

Гилевский ДК.

 

91

«Цветы в огнях победного салюта» - митинг

09.05

10:00

Территория Горюновского ДК

92

«Память, память за собою позови» -  сборный концерт

09.05

12:00

Горюновский

ДК

93

«Мы замолкаем, глядя в небеса» - митинг и возложение венков к памятнику

09.05

11:00

Дроновский ДК

94

«А песня готова на бой» - сборный концерт

09.05

12:00

Дроновский ДК

95

«Одна судьба, одна беда связала крепко нас» - памятная дата

09.05

13:00

Дроновский ДК

 

 

96

«Будем помнить!» -торжественный митинг

09.05.

11:00

Колесниковский ДК

97

«Весенний марш!» -сборный концерт

09.05

12:00

Колесниковский ДК

98

«Миру мир!» - выставка рисунков.

09.05

12:00

ДК п.Комсомольский

99

«Салют Победы» - сборный концерт

09.05.

14.00

ДК п.Комсомольский

100

«Спасибо героям тех лет!» - памятная дата, посвященная Дню Победы в ВОВ

9.05.

21.00

ДК п.Комсомольский

101

«Когда умолкла музыка войны – то звучала музыка победы» - сборный концерт

09.05

12:00

Лебедевский

ДК

102

«Наследники Победы» -

 весенний кросс

09.05

10:00

Лыбаевский Д.К.

103

«Время и память» -  инсталляция.

09.05.

10:00

Лыбаевский Д.К.

104

«Победа во имя живущих» - митинг памяти.

09.05

10:30

Лыбаевский Д.К.

105

«Неугасима память поколений» - сборный концерт.

09.05

11:00

Лыбаевский Д.К.

106

«Посеребрила, виски седина» -памятная дата

09.05

13:00

Лыбаевский Д.К.

107

«Лишь воля к победе приносит успех» - праздничная дискотека.

09.05

21-00

Лыбаевский Д.К.

108

«Память сердца» - митинг

09.05

11:30

ДК п. Мичуринский

109

«Война... Народ! Победа!» - сборный концерт

09.05

12:00

ДК п. Мичуринский

110

«Победа, май, весна» - сборный концерт

09.05

12:00

Першинский ДК

111

«Душою мы сильны» -праздничная дискотека

09.05

21:00

Першинский  ДК

112

«Аллея памяти» - выставка рисунков

09.05

10:00

Новозаимский ДК

113

«Солдаты – победители!» - митинг

09.05

11:00

Площадь Новозаимского ДК

114

«Во имя жизни на Земле» -  сборный концерт

09.05

12:00

Новозаимский ДК

115

«Маршем Победы» - праздничное шествие организаций и жителей села.

09.05.

09:30

с. Падун

116

«Мы этой памяти верны!» -торжественный митинг

09.05.

10:00.

Обелиск

с. Падун

117

«Сияй в веках великая Победа!» -сборный концерт

09.05.

11:00.

Падунский ДК

118

«Фронтовой привал!» - развлекательная программа,  в клубе «Ветеран»

09.05.

13:00

Падунский ДК

119

«Салют Победы!» - тематическая программа о песнях ВОВ, в клубе «Зажигай»

09.05.

20-00

Падунский ДК

120

«Войны священные страницы» - митинг

09.05

11:00

Сосновский ДК

121

«Они сражались за Родину!» - памятная дата, посвященная Дню Победы в ВОВ

09.05

12:00

Сосновский ДК

122

«Сохраним память на всегда!» - митинг

09.05.

10:30

Старозаимский ДК

123

«Тебе салютуем, Победа!» - сборный концерт

09.05.

11:00

Старозаимский ДК

124

«Памяти павших будем достойны» - митинг

09.05

11:00

с. Тумашово

 Мемориал

125

«Они не дрогнут» - фотовыставка

09.05

11-00

ДК

с. Тумашово

126

«Давно закончилась война» - сборный концерт

09.05

13:00

ДК с. Тумашово

127

«Спасибо бабушке и деду за эту славную победу!» - акция «Автограф»

08.05

16:00

ДК п.

Центральный

128

«День Победы!» - выставка рисунков.

09.05.

ДК п. Центральный

129

«Великий День Победы» - митинг

09.05.

12:00

Территория

ДК п. Центральный

130

«Чтоб не забылась та война!» - сборный концерт

09.05.

12.30

ДК п.

Центральный

131

«Вот и кончилась война – дождались победы!» - театрализованная программа

09.05.

13:30

ДК п.

Центральный

132

 «Не стареют душой ветераны» - поздравление на дому тружеников тыла

09.05.

16:00

ДК п. Центральный

133

«Гимн солдату Победы!»

Митинг – реквием у памятника.

09.05.

10:00

Шестаковский ДК

134

«Пути – дороги фронтовые…» - сборный концерт

09.05.

11:30

Шестаковский ДК

135

«Близкие друзья» - праздничная дискотека

09.05.

20:00.

Комаровский СК

136

«Полевая почта» - памятная дата, посвященная Дню Победы в ВОВ

09.05.

14:00.

Комаровский СК

137

«Вспомним всех поимённо» - митинг у памятника

09.05.

10:00

Кошелевский СК

138

«Подвигу жить в веках!» - открытка на дому

08.05

15:00

Марковский СК

139

«Мы помним! Мы гордимся!» - митинг

09.05

11:00

Марковский СК

140

«Немеркнущий подвиг народа» - сборный концерт

09.05

14:00

Марковский СК

141

«Спасибо деду за победу!»   - фотовыставка

09.05

11:00

Нижнеингальский СК

142

«Великий май – Победный май!» - торжественный митинг.

09.05

12:00

Нижнеингальский СК

143

 «Песни Великой победы!» -  сборный концерт

09.05

12:30

Нижнеингальский СК

144

«Память, память за собою позови» - поздравительная открытка на дому

09.05

14:00

Нижнеингальский СК

145

«Минута молчания» - памятная дата, посвященная Дню Победы в ВОВ

09.05

11-00

СК д.Новозаимская

146

«Никто не забыт, ничто не забыто» - митинг

09.05

12:00

СК

д.Новозаимская

147

«Пусть всегда будет солнце» - выставка рисунков

09.05

10:00

Пономарёвский СК

148

«Дорогами войны» - сборный концерт

09.05

13:00

Пономарёвский СК

149

«Одна судьба- одна победа!» -концертная программа

08.05

14:00

СК п. Речной

150

«Салют победы!!!» - конкурс рисунков

09.05

10:00

СК п. Речной

151

«День Победы» - выставка рисунков

09.05

10:00

Сединкинский СК

152

«В память о погибших» - митинг

09.05

11:00

Сединкинский СК

153

«Великий день Победы» - сборный концерт

09.05

12:00

Сединкинский СК

154

«Далёкий 45ый» - поздравительная открытка на дому

09.05

15:00

Сединкинский СК

155

«Священная память» - митинг

09.05

08:00

д.Семеново площадь

156

«Полевая почта» - памятная дата, посвященная Дню Победы в ВОВ

09.05         

 12:00

Семеновский СК

157

«Поклонимся великим тем годам» - сборный концерт

09.05

14:00

Семеновский СК

158

«В бой идут одни старики!» - конкурс рисунков

09.05

10:00

СК п. Степной

159

"День победы"-выставка рисунков

09.05

10:00

Сунгуровский СК 

160

"Спасибо деду за победу"- театрализованный митинг

09.05

11:00

Сунгуровский СК

161

"Война оставила седую грусть"-ветеранский огонек

09.05

13:00

Сунгуровский СК

162

«Это наша с тобой Победа» - сборный концерт

09.05

17:00

Сунгуровский СК

163

«Полевая почта» -поздравительная открытка на дому

08.05

11.00

Яковлевский СК

164

«Мы не забудем никогда» - сборный концерт

09.05

13:00

Яковлевский СК

165

«Посидим у самовара» - чайный вечер, в клубе «Ветеран»

10.05

14:00

Лебедевский

ДК

166

«Память пылающих лет…» - вечер фронтовой поэзии

10.05

14-00

Лебедевская библиотека

Кокоткина Н.Ю., директор АУК МО ЗГО «ЗБЦ»

167

«Любимые песни из кинофильмов военных лет»-мультимедийная киновикторина

11.05.

ДК «Ритм»

Полковникова Е.А.Директор МАУК ЗГО «ЗКДЦ»

168

«По дорогам Победы» - тематическая программа

 

12.05

ДК «Ритм»

169

«История одного экспоната» - презентация выставки о фронтовых письмах, в клубе «Юный краевед»

13.05

14:00

Колесниковский ДК

музей

Кляйн О.В., директор АУК МО ЗГО «РЦКД»

170

«Всё помним!» - митинг

14.05

16-00

Бигилинская библиотека

Кокоткина Н.Ю., директор АУК МО ЗГО «ЗБЦ»

171

«Во горнице - во светлице» - вечер славянской письменности и музыки

         май       

Центральная библиотека им. З.К. Тоболкина

172

«Любимые герои в книгах и на экране» - литературные посиделки

май

Станционная библиотека

173

«Родную землю воспевая» - поэтические встречи с местными авторами

июнь

Центральная библиотека им. З.К. Тоболкина

174

Выставка картин Куркова
«Заводоуковка: 75 лет спустя» (картины о жизни  1 МСШ ВВС в Заводоуковске)

октябрь

Музей

Басов Л.Н., директор МАУК ЗГО «ЗКМ»

Справочно-библиографическое и информационное обслуживание

  1.  

«Говорит и показывает КНИГА!» - книжная выставка-экспозиция

апрель-декабрь

Детская библиотека

Кокоткина Н.Ю., директор АУК МО ЗГО «ЗБЦ»

 

 

 

 

  1.  

«Край, который всех дороже» - выставка-коллаж

апрель

Библиотека мкр. ДСУ

  1.  

 

«В памяти поколений» - выставка-память

01.04-30.04

Пригородная библиотека

  1.  

«Гордиться славою своих предков» - тематическая полка

01.04-30.04

Горюновская библиотека

  1.  

«У каждого была своя война» - информационный лист

19.04

 

Дроновская библиотека

  1.  

«Слава тебе - победитель, солдат» - выставка-память

01.05-25.05

Дроновская библиотека

  1.  

«Набат войны нам вновь стучит в сердца» - выставка-календарь

03.05-31.05

Центральная библиотека им. З.К. Тоболкина

  1.  

«Победные дни России: Цена Победы» - памятка-закладка

03.05-31.05

Центральная библиотека им. З.К. Тоболкина

  1.  

«Война, война - святая проза» - выставка-реквием

03.05-14.05

Библиотека мкр. ДСУ

  1.  

«Отблеск Великой Победы» - выставка-конкурс рисунков

03.05-31.05

Пригородная библиотека

  1.  

«Война глядит сквозь книжные страницы» - книжная выставка

01.05-10.05

Гилевская библиотека

  1.  

«Чтоб не забылась та война» - книжная выставка

02.05-31.05

Старозаимская библиотека

  1.  

«Это было недавно, это было давно» - книжная выставка

02.05-10.05

Шестаковская библиотека

  1.  

«Эхо далёкой войны!» - книжная выставка

03.05-31.05

Горюновская библиотека

  1.  

«Книги - воители, книги - солдаты» - книжная выставка-галерея

03.05-14.05

Новозаимская библиотека

  1.  

«Война, война - святая проза» - книжная выставка произведений о Великой Отечественной войне

03.05-31.05

Першинская библиотека

  1.  

«Великая Победа!» - книжная выставка

03.05-20.05

Сосновская библиотека

  1.  

«Перелистывая летопись войны» - альбом памяти

09.05

 

Центральная библиотека им. З.К. Тоболкина

   19

«Книга в кадре: «Молодая гвардия» Александра Фадеева» - информ-досье

         май       

Центральная библиотека им. З.К. Тоболкина

   20

«Наш город - родной нам до боли» - выставка-поздравление

июнь

Центральная библиотека им. З.К. Тоболкина

   21

«Наш край любимый и родной» - информационный буклет

июнь

Библиотека п. Комсомольский

                                                                                                       

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

 

(требование ФЗ №152 ч. (9) "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных").

Даю согласие на обработку данных
© 2021. АУК МО ЗГО «РЦКД».