ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАВОДОУКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
«РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА»
627143, Тюменская обл. г.Заводоуковск, ул. Революционная, 113
8 (34542) 6-78-42
aukrckd@mail.ru

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАВОДОУКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

«РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА»
МЕНЮ

ПРОЕКТЫ И КОНКУРСЫ

1.1.jpg.png

 

 

dobr.png

gis72to.png

QR- код нашего сайта

frame_1.png

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Культура.рф

HotLog

Ребята,  приглашаем провести летние каникулы весело, интересно и с пользой на досуговых площадках  в Домах культуры и сельских клубах АУК МО ЗГО "Районный центр культуры и досуга"!Справки по телефону 8(34542)6-78-80.

 

№ п.п.

 

 

 

Адрес

 Площадки.

 

 

Режим работы площадки.

Ответственный за работу площадки.

ИЮЛЬ

1

Летняя досуговая площадка «Зов джунглей»

с.Бигила, ул. Советская 1,

Бигилинский ДК.

11.07-31.07

17:00-20:00

 

Васильев Д.А.,

Культорганизатор,

8 (34542) 35-1-16

2

Летняя досуговая площадка «Секретные материалы»

с. Гилево

ул. Советская 29,

11.07-31.07

16:00-19:00

 

Вишнякова Н.Н.,

Специалист по методике клубной работы,

8 (34542) 6-71-00

3

Летняя досуговая площадка «Дружная страна детства»

с.Горюново, ул. Октябрьская, 32

Горюновский ДК.

11.07-31.07

16:00-19:00

 

Ермольченко М.С.,

Специалист по клубной работе, 

 8 (34542) 3-53-68

4

Летняя досуговая площадка «Бродячие артисты»

д.Дронова,

ул. Центральная, 12,

Дроновский ДК.

01.07-20.07

 

16:00-19:00

Набокова Г.Г, Специалист по клубной работе, Шулдикова Е.П., Культорганизатор,

8 (34542) 3-55-88

5

Летняя досуговая площадка «Академия творчества»

с.Колесниково,

ул.Советская, 61,

Колесниковский ДК.

01.07-20.07

17:00-20:00

 

Максименко А.К., Специалист по методике клубной работы,

Задорина Е.В Культорганизатор,

8 (34542) 4-34-38

6

Летняя досуговая площадка «Летняя сказка»

п.Комсомольский ул. Дачная д.14,

ДКп.Комсомольский

11.07-31.07

17:00-20:00

 

Казанцева Е.Н.  Культорганизатор

8 (34542) 3-13-19

7

Летняя досуговая площадка «Страна весёлых человечков»

п.Лебедевка, ул.Совецкая 33,

Лебедевский ДК.

11.07-31.07

16:00-19:00

 

Шрайнер Т.Л.,

Руководитель кружка

8 (34542) 4-55-22

8

Летняя досуговая площадка «TV – лето» 

с. Новолыбаево ул. Первомайская 4а,

Лыбаевский ДК

11.07-31.07

17:00 – 20:00

 

Мещерякова И.Н.

Руководитель кружка

8 (34542) 3-23-32

9

Летняя досуговая площадка «Город счастья»

п. Мичуринский ул.Лесная, 6,

ДК п. Мичуринский.

11.07-31.07

15:00-18:00

 

Васильева К.Н., Специалист по методике клубной работы

8 (34542) 3-64-11

10

Летняя досуговая площадка «Академия творческих каникул»

с. Новая Заимка ул. Базарная, 2,

Новозаимский ДК.

11.07-31.07

16:00 – 19:00

 

Андреева С.В., Культорганизатор,

8 (34542) 9-07-14

11

Летняя досуговая площадка «Путешествие Падунёнка»

с.Падун, ул Школьная, 3,

Падунский ДК

11.07-31.07

17:00-20:00

 

Грещенко-Чулошникова Ю.П., Культорганизатор,

8 (34542) 3-36-97

12

Летняя досуговая площадка «Лукоморье»

с.Першино, ул. Центральная, Першинский ДК.

11.07-31.07

15:00 – 18:00

 

Морозова Е.А., Специалист по методике клубной работы,

8 (34542) 3-12-21

13

Летняя досуговая площадка «В гостях у Мельпомены»

с. Сосновка, ул. Центральная, 51,

Сосновский ДК.

11.07-31.07

17:00-20:00

 

Туманова Е.П., Культорганизатор,

8 (34542) 36-7-18

14

Летняя досуговая площадка «Планета детства»

с.Старая Заимка, Клубная 5,

Старозаимский ДК.

11.07-31.07

16:00-19:00

 

Щербакова Л.В., Специалист по методике клубной работы,

8 (34542) 44-7-49

15

Летняя досуговая площадка «Тайна Закулисья»

с.Тумашово, ул.Школьная 9,

Тумашовский ДК.

11.07-31.07

11:00-14:00

 

Усова А.В., Специалист по методике клубной работы,

8 (34542) 36-7-18

16

Летняя досуговая площадка «Приключения весёлого Паровозика»

1 смена «По дороге в сказку»

с.Шестаково, ул.Шоссейная 19А,

Шестаковский ДК.

11.07-31.07

16:00 – 19:00

 

Потапова К.А.,

Специалист по методике клубной работы,

8 (34542) 44-3-91

17

Летняя досуговая площадка «Страна летних затей 1»

п.Центральный, ул. Центральная, 30 Б,

ДК пос. Центральный.

11.07-31.07

16:00 -19:00

 

Гербер Л.П.,

Специалист по методике клубной работы,

8 (34542) 3-72-45

18

Летняя досуговая площадка «Комартек»

д. Комарова,

ул. Притобольная,22,

Комаровский СК.

11.07-31.07

16:00 -19:00

 

Петрова Н.В.,

Культорганизатор.

8 (34542) 6-78-80

19

Летняя досуговая площадка «Старт -2019»

д. Кошелева ул. Береговая, 13а.

Кошелевский СК

11.07-31.07

10:00 – 13:00

 

Плоскова С.А.,

Культорганизатор,

8 (34542) 41-0-26

20

Летняя досуговая площадка

«Непоседы»

Д. Нижний Ингал, ул. Северная 2,

Нижнеингальский СК.

01.07-20.07

16:00 -19:00

 

Калимуллина Г.Р.,

Культорганизатор.

8 (34542) 6-78-80

21

Летняя досуговая площадка «Пиратская тайна»

с. Марково, ул. Центральная 23,

Марковский СК.

01.07-20.07

17:00 – 20:00

 

Талдин Д.В., Культорганизатор.

8 (34542) 6-78-80

22

Летняя досуговая площадка «Радуга»

д. Пономарева ул. Луговая 39

Пономаревский СК.

11.07-31.07

16:00 -19:00

 

Брандт Л.В.,

Культорганизатор,

8 (34542) 6-22-02

23

Летняя досуговая площадка «Театр миниатюр»

п. Речной, ул. Садовая, 14

СК п. Речной.

11.07-31.07

10-00 - 13-00

 

Колычева Л.Н.,

Культорганизатор.

8 (34542) 6-78-80

24

Летняя досуговая площадка «Солнышко»

с.Сунгурово,

Клубная 3а,

Сунгуровский СК.

11.07-31.07

16:00-19:00

 

Лозовая Л.К.,

Культорганизатор

8 (34542) 6-78-80

25

Летняя досуговая площадка «Радуга»

п. Степной,

пер. Береговой, 2,

СК п. Степной.

11.07-31.07

10:00 – 13:00

 

Рамазанова А.А., Культорганизатор.

8 (34542) 6-78-80

26

Летняя досуговая площадка «Маска»

1смена «Таланты»

с. Яковлево ул. Набережная 36, Яковлевский СК.

11.07-31.07

17:00-20:00

 

Кудинова С.М Культорганизатор.

8 (34542) 6-78-80

АВГУСТ

1

Летняя досуговая площадка «Джунгли зовут»

с.Бигила,

ул. Советская 1,

Бигилинский ДК.

01.08-21.08

17:00-20:00

Печерина М.П.,

Специалист по методике клубной работы,

8 (34542) 35-1-16

2

Летняя досуговая площадка «Радуга»

с. Гилево

ул. Советская 29,

Гилевский ДК.

01.08-21.08

16:00-19:00

Мурашова Е.В.,

Культорганизатор,

8 (34542) 6-71-00

3

Летняя досуговая площадка «Непоседы»

с.Горюново, ул. Октябрьская, 32,

Горюновский ДК.

01.08-21.08

16:00-19:00

Квашнина Ж.С.,

Культорганизатор,

8 (34542) 3-53-68

4

Летняя досуговая площадка «Веселая радуга»

д.Дронова,

ул. Центральная, 12,

Дроновский ДК.

12.08-31.08

16:00-19:00

Набокова Г.Г., Специалист по клубной работе, Шулдикова Е.П., Культорганизатор,

8 (34542) 3-55-88

5

Летняя досуговая площадка «Академия творчества»

с.Колесниково,

ул.Советская, 61,

Колесниковский ДК.

12.08-31.08

17:00-20:00

Максименко А.К., Специалист по методике клубной работы,

Задорина Е.В Культорганизатор,

8 (34542) 4-34-38

6

Летняя досуговая площадка «Остров сокровищ»

п.Комсомольский

ул. Дачная д.14,

ДК п.Комсомольский

01.08-21.08

17:00-20:00

Резвицкая А.М.,

Специалист по методике клубной работы,

8 (34542) 3-13-19

7

Летняя досуговая площадка «Славянская карусель»

п.Лебедевка,

ул.Совецкая 33,

Лебедевский ДК.

01.08-21.08

16:00-19:00

Зайцева Н.М.,

Культорганизатор,

8 (34542) 4-55-22

8

Летняя досуговая площадка «По морям, по волнам»

с. Новолыбаево

ул. Первомайская 4а,

Лыбаевский ДК.

01.08-21.08

17:00-20:00

Бутова Л.И.,

Специалист по методике клубной работы,

8 (34542) 3-23-32

9

Летняя досуговая площадка «Город счастья»

п. Мичуринский

ул.Лесная, 6,

ДК п. Мичуринский.

01.08-21.08

15:00-18:00

Васильева К.Н., Специалист по методике клубной работы

8 (34542) 3-64-11

10

Летняя досуговая площадка «Нескучные каникулы»

с. Новая Заимка ул. Базарная, 2,

Новозаимский ДК.

01.08-21.08

16:00-19:00

Панченко А.В.,

Руководитель кружка,

8 (34542) 9-07-14

11

Летняя досуговая площадка «Друзья Падунёнка»

с.Падун, ул Школьная, 3,

Падунский ДК.

01.08-21.08

17:00-20:00

Красюкова С.А. Специалист по методике клубной работы.

8 (34542) 3-36-97

12

Летняя досуговая площадка «Звёздный город»

с.Першино, ул. Центральная, Першинский ДК.

01.08-21.08

Немков А.В., Культорганизатор,

8 (34542) 3-12-21

13

Летняя досуговая площадка «Дорогою добра»

с. Сосновка, ул. Центральная, 51,

Сосновский ДК.

01.08-21.08

17:00-20:00

Мицых В.В., Специалист по методике клубной работы,

8 (34542) 36-7-18

14

Летняя досуговая площадка «Город Добрых Волшебников»

с.Старая Заимка, Клубная 5,

Старозаимский ДК.

12.08-31.08

16:00-19:00

Коновалова Т.А., Культорганизатор,

8 (34542) 44-7-49

15

Летняя досуговая площадка «Тайна Закулисья»

с.Тумашово, ул.Школьная 9,

Тумашовский ДК.

01.08-21.08

11:00-14:00

Усова А.В., Специалист по методике клубной работы,

8 (34542) 36-7-18

16

Летняя досуговая площадка «Приключения весёлого Паровозика»

2 смена «В стране неизвестных игр»

с.Шестаково, ул.Шоссейная 19А,

Шестаковский ДК.

01.08-21.08

16:00 – 19:00

Постникова Н.А.,

Специалист по методике клубной работы,

8 (34542) 44-3-91

17

Летняя досуговая площадка «Страна летних затей 2»

ДК пос. Центральный.

п.Центральный, ул. Центральная, 30 Б,

01.08-21.08

16:00 – 19:00

Просекова Е.В., Культорганизатор,

8 (34542) 3-72-45

18

Летняя досуговая площадка «Экодром»

д. Комарова,

ул. Притобольная,22,

Комаровский СК

01.08-21.08

16:00 – 19:00

Петрова Н.В.,

Культорганизатор.

8 (34542) 6-78-80

 

19

Летняя досуговая площадка «Большое космическое путешествие»

д. Кошелева

ул. Береговая, 13а

Кошелевский СК.

01.08-21.08

10:00 – 13:00

Плоскова С.А.,

Культорганизатор,

8 (34542) 41-0-26

20

Летняя досуговая площадка «Страна детства»

д. Нижний Ингал, ул. Северная 2,

Нижнеингальский СК.

01.08-21.08

16:00 – 19:00

Калимуллина Г.Р.,

Культорганизатор.

8 (34542) 6-78-80

21

Летняя досуговая площадка «Путешествие в Закулисье»

с. Марково, ул. Центральная 23,

Марковский СК.

12.08-31.08

17:00 – 20:00

Талдин Д.В., Культорганизатор.

8 (34542) 6-78-80

22

Летняя досуговая площадка «Синема»

д. Пономарева ул. Луговая 39

Пономаревский СК.

01.08-21.08

16:00 – 19:00

Брандт Л.В.,

Культорганизатор,

8 (34542) 6-22-02

23

Летняя досуговая площадка «Приключение капитана Флинта»

п. Речной, ул. Садовая, 14,

СК п. Речной.

01.08-21.08

10:00 – 13:00

Колычева Л.Н.,

Культорганизатор.

8 (34542) 6-78-80

24

Летняя досуговая площадка «Волшебная страна»

с.Сунгурово,

Клубная 3а,

Сунгуровский СК.

01.08-21.08

16:00-19:00

Лозовая Л.К.,

Культорганизатор

8 (34542) 6-78-80

25

Летняя досуговая площадка «Город солнца»

п. Степной,

пер. Береговой, 2,

СК п. Степной.

01.08-21.08

10:00 - 13:00

Рамазанова А.А., Культорганизатор.

8 (34542) 6-78-80

 

26

Летняя досуговая площадка «Маска»

2 смена «Фестиваль фестивалей»

с. Яковлево ул. Набережная 36, Яковлевский СК.

01.08-21.08

17:00-20:00

Кудинова С.М Культорганизатор.

8 (34542) 6-78-80

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

 

(требование ФЗ №152 ч. (9) "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных").

Даю согласие на обработку данных
© 2021. АУК МО ЗГО «РЦКД».