Печать

 

 

 

 

Организаторы и учредители:

 

МАУК ЗГО «ЗКМ»

 

 

 

Цели:

Воспитание  у жителей Заводоуковского городского округа, в первую очередь молодёжи, любви и уважения к родному городу.

 

Задачи:

·         Активизировать участие местного населения в мероприятиях, посвящённых празднованию 60-летия г. Заводоуковска и 55-летия Заводоуковского района;

·         Распространить информацию о наиболее красивых и интересных местах г. Заводоуковска и Заводоуковского городского округа;

·         Способствовать формированию положительного имиджа и увеличению туристической привлекательности территории;

·         Привлечь молодёжь к позитивно-направленной творческой деятельности.

 

Участники:

Участниками конкурса могут быть все желающие.

 

Условия проведения: Участникам конкурса необходимо записать видео (продолжительность – не более 1 мин.), снятое на смартфон, на тему признания в любви родному городу (селу, деревне), или же какой-либо природной, культурной достопримечательности, в свободной форме.

                                 Участники конкурса должны выслать свои видеозаписи на электронную почту музея - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Я люблю Заводоуковск». После отбора записи будут размещены на страницах музея в соц. сетях ОК, ВК, Инстаграм, где посетители голосуют за них с помощью лайков. Автор видео, собравшего наибольшее число голосов, станет победителем.

                                 К каждому ролику обязательно должна прилагаться с Заявка на участие конкурсе  (Приложение 1). Количество роликов одного автора не ограниченно. Участие в конкурсе бесплатное.

                                 Запрещается использование материалов, уже размещённых в сети Интернет, а также нарушающих авторские права, оскорбляющих достоинство и чувства третьих лиц. В случае возникновения спорной ситуации ролик может быть снят с участия на любом этапе конкурса. Кроме того, с участия может быть снят ролик, не прошедший предварительный отбор на соответствие тематике и условиям конкурса. В этом случае организатор не обязан объяснять причины отказа.

                                 Участие в видеоролике самого участника не обязательно, жанр, персонажи, использование специальных программ и эффектов – на усмотрение автора. Если по техническим причинам присланное видео не будет доступно для просмотра, организатор ответственности не несёт.

                                 Проголосовать за понравившийся ролик можно будет со времени его размещения в социальных сетях и до 3 мая. К участию в голосовании допускаются все, число роликов, за которые можно отдать свой голос, не ограничено. По результатам  голосования  будет определён абсолютный победитель.

Регламент проведения:  1 – 27 апреля 2020 года – приём видеороликов, отбор и размещение на страницах музея в социальных сетях. Ролики могут быть отправлены на электронную почту музея - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., с пометкой «Я люблю Заводоуковск».

27 апреля – 3 мая 2020 года – ролики не принимаются, происходит голосование на страницах Заводоуковского краеведческого музея в социальных сетях (с помощью лайков).

                                 4 мая 2020 года – результаты будут размещены на сайте музея – z-museum.ru.

Подведение итогов: Торжественное подведение итогов и награждение победителей конкурса состоится во время празднования Дня Города на Центральной площади Заводоуковска (27 июня 2020 года). Более подробная информация о процедуре награждения будет размещена на официальном сайте музея – z-museum.ru - в июне 2020 года.

 

    

Информацию по всем вопросам, касающимся проведения конкурса, можно получить у ответственного координатора Артёма Витальевича Корчагина и экскурсовода Татьяны Сергеевны Воеводиной. Информационные запросы направляются по адресу электронной почты ceba251072@mail.ru, а также по телефону 8 (345-42) 2-26-40.

 

     

 

 

Приложение 1

 

Заявка на участие конкурсе  мобильного видео

«Я люблю Заводоуковск»

 

Ф.И.О. участника

 

Возраст участника

 

Название ролика

 

Контактные данные участника конкурса (адрес, телефон, электронная почта)